Numero de Candidato Nome Curso
85490 ADELINO MATIAS  MUHATE Física (Diurno)
91233 ADILSON LUCAS MANUEL  SERETE Biologia Marinha (Quelim.)
97008 AFONSO PEDRO   MUCHAVE Engenharia Informática (Nocturno)
23484 AGNALDO DO ROSARIO F  MANINGUE Engenharia Electrónica (Nocturno)
62481 AGNALDO EUGÉNIO  GUAMBE Agroeconomia e Ext. Agrária (Diurno)
97862 AGOSTINHO ALIDE  IUSSUFO Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
22620 AGOSTINHO TOMAS  BUQUE Engenharia Civil (Nocturno)
32028 AICHA BIBI ASSANE  PATHAN Direito-Maputo (Nocturno)
72213 AIDA CARLOS  SITOE Ens.de Línguas Bantu
19559 ALBANO DE SOUSA GAMA  ZUNGUZE Linguística (Diurno)
18634 ALBERTINA ALOMANE MA  COMIÇAL Comunicação e Extensão Rural
29223 ALBERTINA GABRIEL   MALEMBE Ciências Políticas (Nocturno)
96489 ALBERTINA SAMUEL  HELE Psic. Escolar Nec. Educat. Esp. (Noct.)
64028 ALBINO ALBERTO   MAGANZO Biologia Marinha (Quelim.)
26361 ALCIDIO EDUARDO  NGULELE Engenharia Rural (Vilankulo)
92652 ALEXANDRE   CACILDA Engenharia Informática (Diúrno)
81219 ALFREDO ABIBO ALFRED  SECRETARIO Agro-Negócios (Chibuto) (Diurno)
65151 ALICE DIONÍSIO   PELEMBE Ciências Políticas (Diurno)
96789 ALICE PAULO  MATHOMBE Marketing e Relações Públicas (Lab)
67971 ALLAN DHANIEL DA CON  WÁ Engenharia Informática (Diúrno)
59142 ALLENDE JACINTO  NHASSENGO Engenharia Informática (Nocturno)
13041 ALVARO JOSE  MACAMO Estatistica (Nocturno)
75193 AMALIA MARGARIDA REM  BARRETO Gestão Negócio - a Distância
23693 AMANCIO ARTUR  SAUTE Ling Sinais de Moc.  (Diurno)
66085 AMARAL FAZENDA B  TSECO Economia (Nocturno)
60897 AMARILDA ADELINA SAV  NHANOMBE Admin. Pública(Nocturno)
14444 AMÉLIA ARNALDO   COSSA Gestão Hoteleira (Ibane)
20098 AMELIA BERNARDO  MATLHAVA Engenharia Electrónica (Nocturno)
63894 AMELIA JOAO BAPTISTA  PAULO Gestão Negócio - a Distância
17502 AMELIA NAZARIA  MAUAI Org Gestão Educação (Nocturno)
98936 ANA MARISA ROGRIO MA  DUARTE Biol Marinha, Aquat e Cost (Maputo)
96043 ANÁRIA DA ESPERANÇA   CHILAVE Gestão Hoteleira (Ibane)
18684 ANDRÉ CELESTE  CANDE Gestão - Maputo  (Nocturno)
91641 ANGELA MANEIRA   RAMUJANE Ciência e Tecnologia Animal (D)
28393 ANGELICA DELFA PAULI  MUIANGA Estatistica (Nocturno)
21728 ANGELO VICTORINO  ANTONIO Tradução Fra/Por (Diurno)
32055 ANIFA MIGUEL  JOJO Arqueologia e Gest Patr Cultural (Diurno)
62768 ANSELMO TELES  CHANGAMO Engenharia Civil (Nocturno)
42216 ANTONIO FERNANDO U  JUNIOR Tradução Ing/Por (Diurno)
34241 ANTONIO GERENTE  MATLOMBE M. Veterinária
65291 ANTÓNIO MÁRIO   MANUEL Engenharia Eléctrica  (Diurno)
22032 ANTÓNIO SAMORA  SIBANHANE Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
79181 ARAO GASPAR  CHILUVANE Psic. Escolar Nec. Educat. Esp. (Noct.)
17514 ARMANDO AUGUSTO MUNH  NOBRE Ecol Conserv Biodiv Terrestre
29365 ARMINDO PAULO MICAS  MASAGAIA Org Gestão Educação - a Distância
39526 ARONE ANTONIO  MACHAVA Economia (Nocturno)
65961 ARSENIO ANTONIO   DAVID M. Veterinária
61863 ARTUR SILVINO  FADUCO Estatistica (Nocturno)
15396 AUGUSTO MANUEL  BARRETO Gestão Hoteleira (Ibane)
11832 AURELIA JOAQUIM  MATIMBE Ciências do Desporto
22490 BACIAO FERNANDO SANT  MARIO Engenharia Civil (Nocturno)
13950 BALBINA FRANCISCO  NUVUNGA Ciências de Inform. Geog (Diurno)
13982 BEATRIZ MARIA DE CRI  TORRES Org Gestão Educação (Diurno)
14579 BELARMINA ZACARIAS  VILANCULOS Ciências de Inform. Geog (Diurno)
61395 BELO ANTÓNIO  PALICHANE Gestão - Maputo  (Nocturno)
98696 BELORDES MANUEL  LUÍS Gestão Hoteleira (Ibane)
32473 BENILDE VIOLANTE  NHANTUMBO Psic. Escolar Nec. Educat. Esp. (Noct.)
13678 BENTO ANTÓNIO  CHUNGUANE Engenharia Electrónica (Diurno)
10064 BONIFÁCIO AURÉLIO   NGAZANE Física (Diurno)
32062 CACILDA  BANZE Ling Sinais de Moc.  (Diurno)
64936 CALADO AFONSO  CHISSAMBULE Org Gestão Educação (Nocturno)
85437 CALIO LEDASSE  LEDASSE Org Gestão Educação - a Distância
16470 CANDIDO CRISANTE  CHILOMOE Gestão Negócio - a Distância
21788 CARIDADE  PEMBELANE Gestão Comercial (Chibuto) (Diurno)
13050 CARINA  NOVELA Org Gestão Educação - a Distância
25758 CARLOS ALBERTO ARNAL  NHAMPULO Direito-Maputo (Nocturno)
62267 CARLOS JOAQUIM  MASSINGUE Física (Diurno)
14300 CARLOS NILTON  MUTIMBA Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
64762 CARLOTA ANTONIO DE O  MARRIMA Estatistica (Nocturno)
29366 CARMÉLIA LÍDIA  LANGA Direito-Maputo (Nocturno)
19425 CARMENIA DOMINGOS  MANUNGO Gestão Hoteleira (Ibane)
74812 CAROLINA DA CONCEICA  MATE História (Nocturno)
17204 CELESTE ANTONIO  MAHAGAJA Agro-Negócios (Chibuto) (Diurno)
26278 CELESTINO BETINHO  VILANCULO Comunicação e Extensão Rural
10097 CELIA ABEL  MATAVELE Comunicação e Extensão Rural
76574 CELIA MORAIS NAPOMHO  QUEMBO Jornalismo (Nocturno)
97894 CELIO CHIPA  BOMBE Informatica (Nocturno)
21303 CELSA ESSAU  GUAMBE Química Industrial
20072 CELSO CAETANO  NOQUICO Contab. e Finanças (Nocturno)
98185 CELSO TERESA  NHAPAHO M. Veterinária
96078 CÉSAR PAULO GOVE  GOVE Física (Diurno)
18262 CHEINA MARIAMO  MULUNGO Agro-Negócios (Chibuto) (Diurno)
19895 CKELVIN JOEL CÂNDIDO  VARINDE Agroeconomia e Ext. Agrária (Diurno)
40837 CLAUDIA SALOMAO  TEMBE Gestão - Maputo  (Nocturno)
26633 CLAUDIO ANA  ALBERTO Engenharia Eléctrica (Nocturno)
17100 CLEMENTINA DA C. DIO  MASSANGO Gestão - Maputo  (Nocturno)
23626 CLESIA ISABEL BERNAR  BERNARDO Biologia Marinha (Quelim.)
33158 CLOTILDE VIRGINIA  MUIANGA Psicologia Social e Comunitária (Noct.)
79803 CUSTODIO SAFO  CHICACANE Informatica (Nocturno)
73624 CYNTHIA MELANIE DA C  FIRMONE Sociologia (Diurno)
65803 DAGOBERTO DE SÃO VIC  JOÃO DE DEUS Física (Diurno)
76388 DANIEL ISAIAS  CUCO Marketing e Relações Públicas (Lab)
28543 DANIEL MIGUEL  JOAO Biologia Aplicada
61447 DANILO JOÃO EDMUNDO   COMÉ Engenharia Electrónica (Nocturno)
66741 DARSE ARMANDO  MATAVELE Ciência e Tecnologia Animal (D)
22600 DAVID ESTEVES   CHAMBULE Org Gestão Educação - a Distância
23778 DAVID NHAMAIVO DE AN  MATSINHE Engenharia Eléctrica (Nocturno)
32098 DECIDERIO BERNARDO  LANGISSO Engenharia Civil (Nocturno)
72780 DELFINA ALBERTO   JIVE Ens.de Português (Nocturno)
76165 DENIA PEDRO  MAPULE Org Gestão Educação (Diurno)
71599 DENILSON JULIAO ADER  MONJANE Tradução Ing/Por (Diurno)
82349 DEOLINDA FELICIANO  MACUACUA Ens.de Línguas Bantu
87231 DÉRCIA JACONIAS   MASSANGO Gestão Hoteleira (Ibane)
32638 DERCIO JOSE MATEUS  NGOCA Marketing e Relações Públicas (Pos-Lab)
10052 DINAMARCIA DA ARMIND  CHAU Psic. Escolar Nec. Educat. Esp. (Noct.)
66448 DÍRIO ALBINO  MITE Contab. e Finanças (Nocturno)
62102 DJALIL ERNESTO   NHABETSE Física (Diurno)
28485 DOMINGOS MAELA BERNA  MAUNZE Ciências do Desporto
22228 DORIO  SALOMAO Ens.de Inglês (Diurno)
65402 DOUGLAS BOAVENTURA  JEQUE Ens.de Inglês (Nocturno)
60923 EDER EDUARDO  HENRIQUES Ciências Políticas (Nocturno)
68050 EDILSON AFONSO HUMBE  MEMBIR Gestão Negócio - a Distância
91787 EDMA GILDA   ERNESTO Ciências Políticas (Diurno)
29532 EDNA ZELIA   BALOI Ciências do Desporto
69133 EDNILSON GUILHERME A  CHIZIANE Engenharia Informática (Diúrno)
16321 EDSON ALBANO  MUSSALAMA Ciência e Tecnol. de Alimentos
13282 EDSON ANTONIO  CUSTODIO Engenharia Civil (Nocturno)
23802 EDSON FELICIANO  MURRUNGUANE Informatica (Nocturno)
60793 EDSON SALVADOR  MANGANE Biol Marinha, Aquat e Cost (Maputo)
29370 EDUARDO AMERICO ARMI  NGUILANDE Matemática (Diurno)
80496 EDUARDO FERNANDO  MACANDJA Engenharia Electrónica (Nocturno)
32204 EDUARDO ROGERIO  CHIAU Ciências Políticas (Nocturno)
71785 EDUARDO SALOMÃO  NHANTUMBO Ciências Políticas (Nocturno)
82979 ELIAS ANTÓNIO   ZIVANE Engenharia Eléctrica (Nocturno)
62492 ELIDIO BENTO  MUNGOI Ciências Políticas (Nocturno)
66532 ELIDIO LUCIA  MAHOCHA Tradução Ing/Por (Diurno)
29865 ELISA LUCIA  MAHUMANE Informatica (Nocturno)
79034 ELTON RAFAEL  MUSSANE Engenharia Informática (Nocturno)
31944 ELVIO BINTONY  CUMBE Comunicação e Extensão Rural
23746 ENCARNACAO XAVIER   MONJANE Jornalismo (Nocturno)
30582 ÉNIA HELENA  MAZIVILA Gestão Comercial (Chibuto) (Diurno)
63240 ENOQUE HEPOLITO  CHISSANO Engenharia Electrónica (Nocturno)
29789 ENOQUE LUÍS  CHAUQUE Ens Lingua, Cultura e Lit Chinesa(Lab)
90393 ERCILIO RICARDO SIMO  CHICUACUA Ciência e Tecnologia Animal (D)
25931 ERNESTO ALMEIDA  MABJAIA Informatica (Nocturno)
20211 ERNESTO ANTONIO  MACAU Biol Marinha, Aquat e Cost (Maputo)
63885 ERNESTO CONSTANTINO  BIZA Matemática (Diurno)
23836 ERNESTO FRANCISCO   QUIBE Engenharia Eléctrica (Nocturno)
69252 ERNESTO SEBASTIAO  CHIRINDZA Meteorologia (Diurno)
79624 ESMÉNIA SAMUEL  MANHICE Jornalismo (Nocturno)
22833 ESTER EUGENIO FAZEND  MANHIÇA Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
28620 ESTEVAO HERCULANO AR  MUCAVELE Arqueologia e Gest Patr Cultural (Diurno)
85264 ESTÊVÃO JAIME  MUNHEQUETE Ecol Conserv Biodiv Terrestre
89189 EUGÉNIA DA GLÓRIA   ZACARIAS Eng. do Ambiente (Diurno)
66552 EUGÉNIO LÁZARO  DOMINGOS Org Gestão Educação (Nocturno)
26269 EZEQUIEL FILIPE  ZITA Engenharia Civil (Nocturno)
16322 EZILDO LANGA  LANGA Engenharia Civil (Nocturno)
88962 FAQUIR ABDULA  OMAR Engenharia Electrónica (Nocturno)
86159 FARIAS TOMAS  SAMBO Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
94929 FARUQUE  ADELINO Org Gestão Educação - a Distância
77439 FATIMA ABDUL ALGY  AMURANE Ciência e Tecnol. de Alimentos
20976 FÁTIMA IBRAIMO  CHANDE Ens.de Inglês (Nocturno)
91345 FAUZIA  MAGAIA Ecol Conserv Biodiv Terrestre
73152 FELICIANO SALVADOR  BILA Tradução Ing/Por (Nocturno)
68312 FELISMINA ANTÓNIO   MATOLA Economia (Nocturno)
84435 FELIZARDA PRINCEZA  GUILUNDO Gestão Negócio - a Distância
63138 FENIAS JEREMIAS  JEREMIAS Gestão - Maputo  (Nocturno)
62719 FERNANDO ALMEIDA  JOSÉ Informatica (Nocturno)
20914 FERNANDO HELDER   LANGA Física (Diurno)
61733 FERNANDO MEIRELES  JOAQUIM Física (Diurno)
16486 FERNANDO VENANCIO  MAPUTA Tradução Ing/Por (Diurno)
13309 FILIPE ADRIANO  CHUNGUANE Contab. e Finanças (Nocturno)
24360 FILOMENA CARLOS   LANGA Agro-Negócios (Chibuto) (Diurno)
75145 FLAVIO GERALDO  BANZE Informatica (Nocturno)
14114 FLORIANA VICENTE  NHACUMBE Engenharia Informática (Nocturno)
17400 FOLEGE LOURENCO  RICARDO Engenharia Informática (Diúrno)
88313 FRANCISCO JACOB  SITOE Contab. e Finanças (Nocturno)
63857 FRANCISCO MANUEL  DA CRUZ Informatica (Nocturno)
13160 FRANCISCO SALVADOR  MERRINE Gestão Negócio - a Distância
32269 FREDY GERSON CARLOS  CHIAU Engenharia Informática (Nocturno)
11065 GALDENCIO ALBERTO GA  MACUACUA Org Gestão Educação - a Distância
23487 GERSON SAMUEL   HUÉ Sociologia (Nocturno)
15100 GERSON XAVIER   CHISSAMBULE Engenharia Electrónica (Diurno)
28795 GILDO SACULANE  CHIMALIZENE Ens.de Línguas Bantu
88273 GOMES VELASCO  AGOSTINHO História (Diurno)
64189 GRACIETE ISABEL JORG  NHAMUSSUE Ciências Políticas (Diurno)
15585 GRACIO MANUEL  MARRAMBANE Engenharia Informática (Nocturno)
96718 GRACIOSA   SALATIEL M. Veterinária
33396 GUELES FAUSTINO JOAQ  MAQUENE Ens.de Francês (Diurno)
10414 HAMINA CARLOS  AMADE Química Ambiental
17705 HANIF  SIMBINE Gestão Hoteleira (Ibane)
21287 HAY OSVALDO  SILVA Contab. e Finanças (Nocturno)
98847 HELDER ANDRADE  MAHOZE Engenharia Civil (Nocturno)
16547 HELENA AFONSO  CUMBE Ens.de Inglês (Nocturno)
76195 HELENA ERNESTO  NHANTUMBO Ens.de Português (Diurno)
65370 HÉMERSON JEREMIAS  VILANCULOS Engenharia Civil (Nocturno)
31508 HERMINIGILDO PEDRO  SITOE Biologia Aplicada
24673 HERMINIO ISAIAS   VILANCULOS Engenharia Electrónica (Nocturno)
27516 HERMINIO XAVIER  PELEMBE Gestão Negócio - a Distância
26946 HIPIFANIA MARISA  DOS SANTOS M. Veterinária
65624 HORÁCIO ANTÓNIO  MANUEL Finanças (Chibuto)  (Diurno)
26774 HUMBERTO ABILIO    MAGOSSO Marketing e Relações Públicas (Pos-Lab)
86370 IGOR CARLOS  BACHITA Engenharia Informática (Nocturno)
20407 ILVA MARILIA FRANCIS  CUNA M. Veterinária
63131 INACIO  ALEXANDRE Sociologia (Nocturno)
21518 INOCA BERNABE MBALAL  SACUVADELA Psic. Escolar Nec. Educat. Esp. (Diurno)
28041 INOCÊNCIA ISECA   MUNDOÉ Economia (Nocturno)
24593 INOCENCIA LEONARDO  MANDLATE Estatistica (Nocturno)
25450 ISABEL  PINHO PINHO Ecol Conserv Biodiv Terrestre
66591 ISABEL AGOSTINHO  NDAVA Biologia Marinha (Quelim.)
24078 ISABEL NIQUICE  RAFAEL Comunicação e Extensão Rural
33276 ISABEL SENEI   CULENGUA Admin. Pública(Nocturno)
18586 ISAC PAULO JORGE   MARINDE Marketing e Relações Públicas (Pos-Lab)
27028 ISMAEL ABDUL  CEBOLA Agro-Negócios (Chibuto) (Diurno)
30958 ISOLDINA ROSA  LIVOMBO Ciências de Inform. Geog (Diurno)
67026 ISSUFO DAUDA  ESSUMAILA Eng Florestal
26423 IVAN DE ARAUJO ZACAR  PENE Eng. do Ambiente (Diurno)
16347 IVAN FIGURÃO  NHAGUILUNGUANE Engenharia Informática (Nocturno)
79887 IVAN RICARDO DE SOUS  GUITE Contab. e Finanças (Nocturno)
73128 IVANDRO   CABRA BANGAL Engenharia Informática (Diúrno)
26832 IVO FREDERICO AUGUST  GUNDANHANE Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
21174 IVO JÚLIO FERNANDO  MAHOTA Marketing e Relações Públicas (Pos-Lab)
71912 JACILINE CARZOLA  GANI M. Veterinária
67293 JAIME HENRIQUE  SAMBO Engenharia Electrónica (Nocturno)
70157 JAIME PEDRO MANUSSO  JUNIOR Biologia Aplicada
81930 JANETE DANIEL  NHANCALE Psic. Escolar Nec. Educat. Esp. (Noct.)
27426 JANINE AMÉRICO   BOANE Gestão Hoteleira (Ibane)
84081 JERONIMO LUIS   GUIBECANE Ciências do Desporto
93397 JESSICA EULALIA   CHAUQUE Linguística (Diurno)
72544 JESSICA NANJE OLIVEI  SILVA Ciência e Tecnol. de Alimentos
17939 JOAO MARIO  OMAR Ens.de Inglês (Nocturno)
68526 JOAQUIM EMILIA  GUAMBE Comunicação e Extensão Rural
68820 JOAQUIM JOSÉ  SIMANGO Agro-Negócios (Chibuto) (Diurno)
24799 JORDINA LENA  MASSINGUE TANGOS Gestão - Maputo  (Nocturno)
25775 JOSE ALBERTO CAETANO  MACHABURE Estatistica (Nocturno)
56198 JOSE CARLITOS  FERRAMENTA Engenharia Mecânica (Diurno)
15296 JOSSIAS FILIPE  MASSINGUE Engenharia Química  (Diurno)
24588 JÚLIA JOSÉ WILE  TEMBE Gestão - Maputo  (Nocturno)
17774 JULIAO ARMINDO  SEVENE Comunicação e Extensão Rural
61886 JÚLIO AVELINO   UAMUSSE Engenharia Eléctrica (Nocturno)
23917 JULIO JOSE  ZANDAMELA Ens.de Português (Diurno)
12190 JUMA ALY  ABDALA Eng Agronomica
42742 JUSSUBO AMADE  CHITATO Comunicação e Extensão Rural
73053 JUSTINA ERNESTO  MABOTA História (Nocturno)
14742 JUVÊNCIO DA SILVA  LUIS Org Gestão Educação (Diurno)
98811 KAGENZI RENÉ HUMBERT  MONDLANE Química Industrial
61775 KAMIL HAMID  KHAN Marketing e Relações Públicas (Pos-Lab)
98072 KEILA NICOLAU  JOVO Ecol Conserv Biodiv Terrestre
86088 LATINICA ANUARIO  SUMBANA Linguística (Diurno)
29541 LAVINA TADEU  MUGE Engenharia Eléctrica (Nocturno)
22988 LAZARO TITOS  MAIBAZE Gestão Hoteleira (Ibane)
94971 LAZIRDO  SAMUEL LUMBELA Gestão Hoteleira (Ibane)
29556 LEOPOLDINA JOSE  GUILENGUE Sociologia (Nocturno)
97890 LÍDIA MARIANO ROQUE   ARAÚJO Engenharia Eléctrica (Nocturno)
33013 LIMIE CELINE  MILISSE M. Veterinária
73709 LINA JORGE   MANDLATE Admin. Pública(Nocturno)
69336 LIRIA FULGENCIO  CHAVANGO Ens.de Francês (Diurno)
94841 LOIDE ELISA  GUILHERME NHABET Linguística (Diurno)
76940 LOIZINHO ANSELMO   MARSALE Engenharia Electrónica (Diurno)
75530 LUCRENCIA LUIS   NGUALI Eng Florestal
28744 MACITELA AMERICO  MAMBULE Psicologia Social e Comunitária (Noct.)
25324 MADINA DOMINGOS FRAN  MACHAVA Org Gestão Educação (Nocturno)
99254 MAGDA ARGENTINA JOSÉ  BELEZA Engenharia Electrónica (Nocturno)
66464 MAHU CARLOS  MUCAMISA Engenharia Informática (Nocturno)
23365 MAIQUEL CIPRIANO  LUCAS Informatica (Nocturno)
20124 MALIZIA ARTUR  CHAGUALA Admin. Pública(Nocturno)
61609 MALONDA NGOMA  MAKABA Ciências Políticas (Diurno)
34367 MANUEL AFONSO  BATA Engenharia Informática (Nocturno)
10535 MANUEL EDUARDO  NHAMPOSSA Engenharia Civil (Nocturno)
82373 MANUEL SEBASTIÃO  MASSINGUE Física (Diurno)
16701 MANUEL VICTOR  MATEQUERA Informatica (Nocturno)
90270 MANUELA RITA JOAQUIM  CUANE Sociologia (Nocturno)
75162 MAQUINTOS SIMONE  SAIZE Gestão Comercial (Chibuto) (Diurno)
78910 MÁRCIA DOMINGOS  PELEMBE Serviço Social (Diurno)
95029 MARCIA SAMUEL  MUTIMUCUIO Org Gestão Educação (Nocturno)
68198 MARCOS FELICIANO  SATE Engenharia Informática (Diúrno)
57303 MARIA DA GLORIA CARL  CHICUAMBA Jornalismo (Nocturno)
89388 MARIETA ILÓDIA  BATA Contab. e Finanças (Nocturno)
81601 MARINELA AGUEDA  MUNGUAMBE Jornalismo (Nocturno)
17636 MÁRIO  JOSE Química Industrial
69117 MARQUEZA FERAO PETIN  PETINGA Ciências Políticas (Nocturno)
10913 MARTA GUSTAVO  CHEMANE Gestão Hoteleira (Ibane)
98255 MARTA TERESA SAMUEL   MAMUDO Tradução Ing/Por (Nocturno)
15052 MARTA YOLANDA SAMUEL  COSSA Biol Marinha, Aquat e Cost (Maputo)
96690 MARTILÉSIA ACÁCIO  CUAMBE Marketing e Relações Públicas (Pos-Lab)
10206 MATEUS BUANE MACHUDE  DOS SANTOS Marketing e Relações Públicas (Pos-Lab)
96794 MATEUS ZAVALAZA  MINGANE Economia (Nocturno)
18583 MEIVA ERNESTO  GUIAMBA Admin. Pública (Diurno)
10379 MELMÓDIO AFONSENCIO  BANZE Estatística (Diurno)
23288 MESSI DOMINGOS  MABJAIA Engenharia Electrónica (Nocturno)
18209 MIGUEL ANÍBAL   BAIMBAI Biol Marinha, Aquat e Cost (Maputo)
66131 MIGUEL JOSÉ  MACHAVA Engenharia Electrónica (Nocturno)
83044 MINDEL NELSON  FADUCO Ciências do Desporto
14101 MOUZINHO JABRO MOISE  MACHAIEIE Engenharia Civil (Nocturno)
65392 MUCOCANE FRANCISCO  MASSINGUE Gestão - Maputo  (Nocturno)
62911 NALDO DOS SANTOS JOS  XERINDA Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
46093 NARCIOSA JORGE  MOIANE Química Industrial
20383 NARCISO MOUZINHO NHA  JUNIOR Engenharia Eléctrica (Nocturno)
60904 NATÁLIA BENEDITO  MAZIVE Contab. e Finanças (Nocturno)
30097 NAYMA MICHELLE  REBOCHO Sociologia (Diurno)
98467 NAZIMO TUALIBUDINE  NORDINE Engenharia Informática (Nocturno)
68399 NELSON ANTONIO   LANGA Gestão Negócio - a Distância
68881 NELSON VASCO  TAMELE Engenharia Eléctrica (Nocturno)
94630 NEVALDA ZEFANIAS DAN  TIVANE Psicologia Social e Comunitária (Noct.)
16720 NILZA ANTÓNIO  TOVELE Jornalismo (Nocturno)
97296 NILZA MARTA  ZAVALE Serviço Social (Diurno)
51370 NÍZIO OLIVEIRA RABEC  FRANCISCO Engenharia Química  (Diurno)
97119 NOLWAZI ADELAIDE  MENDES Tradução Ing/Por (Nocturno)
26554 OLGA CARLOS  GUILA Org Gestão Educação - a Distância
14080 OLIVIA MASSEMANA  TIMANA Gestão Comercial (Chibuto) (Diurno)
17936 ORLANDA JAIME  ALEXANDRE Ens.de Inglês (Nocturno)
71003 ORLANDO JOSÉ  MATSINHE História (Nocturno)
31635 ORNILIA GIL  CHITLHANGO Sociologia (Diurno)
23217 OSVALDA ABDUL  LIA Serviço Social (Diurno)
32838 OSVALDO ARMENIO  MAUSSE Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
23671 PALMIRA JORGE LEOPOL  DE OLIVEIRA Ecol Conserv Biodiv Terrestre
12743 PAULO BENJAMIM JEMUS  MEQUE Engenharia Eléctrica (Nocturno)
83798 PAULO JORGE ALVES  ONOFRE Engenharia Civil (Nocturno)
67401 PAULO LUCAS SITOE   JUNIOR Engenharia Civil (Nocturno)
14611 PEDRO MARIA FRANCISC  MACAMO Sociologia (Nocturno)
84231 PERCILIO TEODOMIRO  NHANTUMBO Contab. e Finanças (Nocturno)
66173 PIEDADE MANUEL  BIRINE Ens.de Inglês (Nocturno)
81059 PINTO ANTONIO  NHANTUMBO Gestão Negócio - a Distância
27804 PORTUGAL FRANCISCO R  PORTUGAL Estatistica (Nocturno)
67107 PRISCA MASENGO  MULAJA Biologia e Saude
66970 QUENCY  XERINDA Ens Lingua, Cultura e Lit Chinesa(Lab)
33227 RACHEL JORGE  UASSIQUELE Química Ambiental
57189 RACHID  RATILAL Engenharia Electrónica (Nocturno)
21595 RACHID PAULINO ANTON  MACAMO Engenharia Electrónica (Nocturno)
23773 RAFAEL GERÇONE   MATIAS Engenharia Electrónica (Diurno)
80874 REMIGIO FELISBERTO  TSENANE Finanças (Chibuto)  (Diurno)
79031 RICARDINA GUEZIMANE  MASSENGANE M. Veterinária
96677 RICARDO ZEFANIAS  CHISSANO Engenharia Química  (Diurno)
14351 ROGERIO DOMINGOS  SAFO Engenharia Eléctrica (Nocturno)
18108 ROMINA EVARISTO VARE  BILALE Matemática (Diurno)
80400 RONALDO HILL  CUAMBE Eng Florestal
25149 ROSA JOAQUIM  MAFUMO Ens.de Línguas Bantu
27695 ROSA MANUEL CAETANO   MONTEIRO Sociologia (Nocturno)
18125 ROSALINA ALBINO  MABASSO Matemática (Diurno)
80374 ROSARIO ELSA  COSSA Engenharia Eléctrica  (Diurno)
51006 ROSY MUGARI  CUMBE Ecol Conserv Biodiv Terrestre
22976 RUBENS JAIME  COSSA Agro-Negócios (Chibuto) (Diurno)
63248 RUI DAVID  DUVANE Informatica (Nocturno)
13692 RUTH AGUEDA  MACUCULE Engenharia Electrónica (Nocturno)
64394 SABINA ORLANDO   COSME Engenharia Rural (Vilankulo)
71764 SAID JOSÉ  MACUÁCUA Admin. Pública (Diurno)
20707 SALFINA DA CELESTE E  PELEMBE Jornalismo (Nocturno)
64592 SALMINA RAQUEL ANTON  ICUSSI Meteorologia (Diurno)
30691 SALVADOR RICO RAIMUN  ARTUR M. Veterinária
98627 SANDRA ANDRE MABOTE  FULANE Sociologia (Nocturno)
25595 SARA MARCELA MOISES  TEMBE Ens.de Inglês (Nocturno)
19010 SATAR ALBERTO JOAQUI  SIVITE Engenharia Electrónica (Nocturno)
19356 SERAFINO SAMUEL  QUIVE Engenharia Informática (Nocturno)
32712 SERGIO CARLOS MOISES  MASSINGUE Gestão Negócio - a Distância
13150 SHAIDA AMANA ABDALA  MUNEMUA Ciências Políticas (Nocturno)
14790 SHEILA BUQUE  ADELINO Finanças (Chibuto)  (Diurno)
63826 SHEILA MICAS  GUAMBE Ciências Políticas (Diurno)
10939 SILVÉRIO PEDRO  SATHANA Engenharia Eléctrica (Nocturno)
73298 SÍLVIA CARLOS  CHIMENE  Jornalismo (Nocturno)
68185 SÍLVIA CARLOS  MATE Org Gestão Educação (Nocturno)
75568 SIMEAO JEQUE  TIVANE Estatística (Diurno)
74573 SIMIAO ORLANDO  NHATUVE Linguística (Diurno)
16252 SIRO HILÁRIO PATRICO  PATRICIO Química Ambiental
16472 SITEFANE ORLANDO SIT  SITOE Ens.de Inglês (Nocturno)
87280 SITEL   MAURICIO Gestão Hoteleira (Ibane)
18606 SOFIA RODRIGUES  ROROGE Ciências Políticas (Nocturno)
80987 STELIO LUCAS  CUMBANE Engenharia Eléctrica  (Diurno)
89380 TAI ERNESTO  MUNGUAMBE Gestão Negócio - a Distância
62226 TARBICILIA CARLOS PA  VICENTE Economia (Nocturno)
18239 TELES TAVARES FERNAN  FUMO Meteorologia (Diurno)
31991 TELMA JAIME  COSTA Engenharia Electrónica (Nocturno)
63957 TOMAS HILARIO  MANZE Engenharia Informática (Nocturno)
71502 TOMAS TELMA   ARMANDO Sociologia (Diurno)
16307 TOME FANECA  FUMO Ciências Políticas (Nocturno)
68272 URSULA LIZETE  DOS SANTOS Ciência e Tecnol. de Alimentos
62022 VAGNER DENILSON  BECHEL Engenharia Informática (Nocturno)
10949 VANALDIA JORGE LANGA  MABASSO Estatistica (Nocturno)
11868 VÂNIA INÊS MANUEL  GUILA Eng. e Gestão Industrial (Nocturno)
89224 VÂNIA QUITÉRIA DOS  SANTOS Ecol Conserv Biodiv Terrestre
10611 VICTOR DOS SANTOS JO  ELIAS Org Gestão Educação - a Distância
97280 VICTORIA MACUCHA  BAMBO Gestão Hoteleira (Ibane)
13848 VICTORIA RUI   MAQUENE Ciência e Tecnol. de Alimentos
30964 VIDAL TACDIR LUIS  CHAUQUE Engenharia Electrónica (Nocturno)
91219 VINOLIA LINO  MAHACHE M. Veterinária
66751 VIRGINIA SANDRA  MONDLANE M. Veterinária
94530 WALTER TAPFUMANEYI  NOTA Sociologia (Diurno)
22422 YOLANDA   AURELIO Linguística (Diurno)
25827 ZEFERINO JULIAO   WANICELA Engenharia Electrónica (Nocturno)
25881 ZELIA  MUNGUAMBE Engenharia Eléctrica (Nocturno)